Возможно ли вернуть свой старый аккаунт в Instagram, если не помнишь пароль и эл. почту, к которой привязан аккаунт?

Много всего осталось в аккаунте, хотелось бы вернуть, лет 5 не заходил туда. И еще проблема в том, что у меня два-три аккаунта, у двух из которых один пароль. И вводя свой номер телефона и пароль, меня перебрасывает не в нужный аккаунт. А почту не помню, при отправке сообщения на почту по имени пользователя, название почты закрыто звездочками.

Или всё, пути назад нет?

Попробуй написать в поддержку, если не помогут то никак