Время игр

Minecraft мод на сон

Какой нужен мод для того чтобы скипалась ночь если спит большинство игроков?

Falcon's Single Person Sleep. С его помощью можно мгновенно пропустить ночь, если один из игроков лёг спать, в то время как несколько человек играет в этом мире. Во время отбоя отключаются дождь и снег.
Sweet Dreams. Датапак для серверов, который позволяет пропускать ночь, если большинство игроков ложатся в кровати. По умолчанию для пропуска ночи достаточно, чтобы спать отправилось 50% игроков, находящихся онлайн. При желании этот параметр можно изменить в файле config.mcfunction, который находится в папке датапака.
Easier Sleeping. Мод для Minecraft 1.20.6, который позволяет пропускать ночь в совместном режиме, если спит определённый процент игроков.