Как отличить месячные от беременности?

Никуся Шиноги Ученик (104), закрыт 2 недели назад
после па прошло 11 дней, как прочитала в гугле, бывает кровотечение при беременности примерно в эти сроки. немного тянул живот, сейчас болит правый яичник. месячные должны были пойти через 4 дня.
как отличить их? есть ли определённые критерии, т.е. обильность, продолжительность? и можно ли сделать тест, если в моче будет кровь? может ли он показать в этом случае беременность?
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (142512) 2 недели назад
На 11-ый день что-то может показать только ранний тест на беременность. И то это не точно. Наличие крови в моче не влияет. Либо через неделю сделайте обычный тест.

Месячные - обильные, длятся 4 - 5 дней в среднем.
Кровотечение в начале беременности - если и случается редко - будут просто небольшие капли или коричневые выделения в начале.
Остальные ответы
Modest Просветленный (22587) 2 недели назад
Сходить к врачу либо сделать ХГЧ
Dreamy Искусственный Интеллект (147490) 2 недели назад
месячные дольше наверн чисто по логике
SASS Мудрец (12387) 2 недели назад
Изучи тему"ЦИСТИТ БЕРЕМЕННЫХ"- там указание,что масса залетов с продолжением происходит когда цистит принимают за месячные и успокаиваются...
Будь на стороже! Осенью и зимой -это бывает чаще!
павел цуленев Просветленный (31145) 2 недели назад
При беременности месячных не бывает. Только редкие исключения.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (381674) 2 недели назад
Не может. Есть немало женских болезней, которые могут сопровождаться болями, кровотечениеми пр.