Mozilla и Яндекс лучшие браузеры для ПК? Есть ли что-то с бОльшим функционалом?

брейв

я считаю мозиллу лучшим браузером. у меня еще установлены яндекс опера и хром и они на мой взгляд хуже мозиллы

Яндекс для меня самый лучший, расширения все работают исправно в отличии от хрома и прочих браузеров.

Яндекс не лучший вариант ,Мозила зависит от версии и расширений - я его любил но авторы его убили запретами - сейчас на Опере и сижу четко

Tor :D