Mozilla и Яндекс лучшие браузеры для ПК? Есть ли что-то с бОльшим функционалом?
брейв
я считаю мозиллу лучшим браузером. у меня еще установлены яндекс опера и хром и они на мой взгляд хуже мозиллы
Яндекс для меня самый лучший, расширения все работают исправно в отличии от хрома и прочих браузеров.
Яндекс не лучший вариант ,Мозила зависит от версии и расширений - я его любил но авторы его убили запретами - сейчас на Опере и сижу четко
Tor :D