нужно составить рассказ в котором должны быть все данные слова приехать,приблизиться, принять, присоединиться, прервать, придорожный,прескучный, приуменьшить, пренеприятный, преградить, приобрести, приукрасить, прибрежный,пригореть, преуспеть, приклеить. очень прошу, срочно надо.
приехать,приблизиться, принять, присоединиться, прервать, придорожный,прескучный, приуменьшить, пренеприятный, преградить, приобрести, приукрасить, прибрежный,пригореть, преуспеть, приклеить.
очень прошу, срочно надо.