Время игр

Дота 2. КАК ПОВЫСИТЬ ВЕЖЛИВОСТЬ?

я хз, мне по приколу сняли 900 вежливости, если снимут еще 200 то не будет войса. Я и жалобы на других игроков кидаю, и всем похвалу даю в конце катки, и мне похвалу дают.
Но доте как то п0xyй и она не собирается повышать мне ее обратно.

Я вообще в чат ничего не пишу, ничего не делаю такого чтобы на меня кидали жалобы. В войск не разговариваю уже месяц, (микрофон сломался) и стата вроде везде норм поэтому препятствие в игре не может быть. А ДОТА ЗА ЧТО ТО СНИМАЕТ

Удаленный ответ Ответ удалён

не играть в доту, так ты и в реале вежливость повысишь

Показательно расстрелять. Публично, с прямой трансляцией по всем средствам массовой информации.