Подскажите ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ эндуро (желательно 250кубов)мотоленд мимо

салим гильмутдинов Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
Я новичок
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (380334) 1 месяц назад
htt ps://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_krasnogorsk/mototsikly_i_mototehnika/honda_crf250r_2025_novaya_v_nalichii_4231777899?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Вот держи
Vasiliy PolkinВысший разум (439843) 1 месяц назад
А чё так "дёшево" ?
И ГДЕ на нём ездить ? По своему "ранчо" или огороду ?))
Тогда бы уж сразу - "Африку Твин" - советовал !
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (380334) Vasiliy Polkin, в вопросе про цену не было ни одного упоминания
Vasiliy Polkin Высший разум (439843) 1 месяц назад
Если более-менее "свежие" и +бюджетные варианты , с ПТС (С возможностью регистрации и передвижения по ДОП) :
MINSK X250 Enduro
MINSK GOOSE 400
S2 Motors Dakar 250
Mоtoland GS 250
ЗиД YX250GY-C5C
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (380334) 1 месяц назад
Все хрень полные
Vasiliy Polkin Высший разум (439843) ВАСЯ БАКИН, Я чё твое мнение спрашивал ?