Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы мечтаете отдохнуть?...от чего??

love... Гений (80468), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
нэмо_нэмо Просветленный (27674) 15 лет назад
От повседневности. Дни похожи друг на друга. Только начался понедельник и уже пятница. Недели, месяцы летят, а особо и вспомнить нечего. И вроде бы всё хорошо, всё идёт по плану, но в определённых рамках, скукотища а не жизнь. Одно радует, скоро отпуск. Можно будет на пару недель забыть ОБО ВСЁМ и пожить так как хочется. За две недели успеваешь получить мощный заряд энергии и прожить маленькую жизнь которая не забывается и греет душу в обычные серые будни.
Источник: Добрый вечер!
love...Гений (80468) 15 лет назад
Здравствуй, дорогой:)
Остальные ответы
НиПаСлУшНаЙа Йа Оракул (89407) 15 лет назад
от всего и от всех)) ) на необитаемый остров мне надо СРОЧНО!!!)))
Ольга Гуру (2959) 15 лет назад
Мечтаю... от проблем.
_Jen_ Мастер (1207) 15 лет назад
отпуск хочу! ОТПУСК!!!! от работы
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 15 лет назад
от города.... в какой-нибудь деревушке... в какой-нибудь баньке....
Суровый Искусственный Интеллект (197567) 15 лет назад
От неопределенности с квартирой, с работой, с любовью.
Malyavochka Мыслитель (7684) 15 лет назад
от таких безумных рабочих дней... надоело пахать без выходных и учиться. ю....
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
От Мыслей в Голове Жанник.... Млин Всё нутро Они изъели....
Источник: Привет Красава....
love...Гений (80468) 15 лет назад
Здравствуй, дорогой! понимаю тебя...
Anonymous Искусственный Интеллект (1713717) 15 лет назад
от начальнига въедливого и работы.... хоть на недельку.... хоть чуточку.... не доживу... до лета)))))
Источник: эххх... поплавать бы....