5 месяцев назад
от

Передозировка никотином. Что с эти делать?

Не курил недели 2. Сорвался и бахнул сразу 7-10 тяжек минут за 15. Сейчас меня подташнивает, чувствую слабость, трясёт немного и голова кружится, уже час длится это состояние. Опытные курильщик, подскажите, как долго ещё это терпеть? Как можно ускорить вывод никотина из организма?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бегай. Кругами) Блевать ещё с месяц будешь (даже без сигарет), но реальный результат того стоит) По сути - или бросай реально, если решил, или не бросай совсем. "Срывы" - для нервных девочек.

2 пальца в рот, и я даже не шучу. У вас отравление

Плакать в подушку, и осуждать себя что курил

у опытных курильщиков такого не бывает
это тебе к первоклашкам с такими вопросами

х