Едят ли селедку турки?

Владимир Святославич Мыслитель (5982), открыт 2 недели назад
7 ответов
Antonio Оракул (60668) 2 недели назад
Турки не едят солёную селёдку, так как для них она выглядит сырой и несъедобной..
Ан Ант Мастер (1597) 2 недели назад
В Южн Америке подобное не едят
Таня Серегина Искусственный Интеллект (176503) 2 недели назад
Привычная нам селёдка это рыба северных морей. У турок в ходу рыба местных морей Сибас, Кефаль, Дорадо. Правда, они любят анчоусы, а это отряд сельдевых рыб).
a v Искусственный Интеллект (303715) 2 недели назад
В магазине продаётся. Белорусская, та же, что и нас. Значит, кому-то нужно.
Пользователь удален Мыслитель (5949) 2 недели назад
Едят наверное если они закупают, или к ним приплывает. У них своя местная рыба.