Посоветуйте мне причёску?

ольга тамбовская Мастер (1309), закрыт 15 лет назад
У меня длинные (до талии) вьющиеся волосы. С распущенными волосами ходить не очень-то удобно.
Я постоянно хожу с косичкой, иногда хвостик. меня это уже просто бесит!
посоветуйте, как уложить красиво волосы?
Может постричься? тогда как?

Лучший ответ
СветланКа Знаток (287) 15 лет назад
шикарные волосы !!!
эксперементируй ЗДЕСЬ
Остальные ответы
SWEEEETTY- KITTY Гуру (2661) 15 лет назад
У вас очень красивые волосы!! =))может не будете их стричь, а просто попробуйте уложить, придать объем))
Люда Профи (801) 15 лет назад
Красивый волосы, не постригайся
викуся )))) Ученик (159) 15 лет назад
не постригайтесь, длинные волосы очень красиво, может только если лесенкой
Елена Качалина Профи (796) 15 лет назад
Оставь волосы! Все остальные девушки ходят и завидуют (я в том числе) . Может челка?
Свето4ка Балоганова Знаток (348) 15 лет назад
красивые волосы, если хочешь можешь подобрать себе что-нить вот тут http://newwoman.ru/hair_082.html
Alex Профи (520) 15 лет назад
Можно сделат челку свисающую на бок.
И ещё можно преподнять хвост, сделать его чуть выше.
Анастасия Профи (645) 15 лет назад
Не постригай, щас в моде длинные волосы... У меня у самой такие и все ходят и завидуют, спрашивают: "Как такие вырастить, как? "...
А причёски... можно сделать ракушку... А вообще смотри здесь http://newwoman.ru/hair_082.html

a p Гуру (3075) 15 лет назад
ТАКИЕ ВОЛОСЫ!! ! Богатство!
Екатерина Полобок Мастер (1069) 15 лет назад
ухаживайте за тем что есть современные прически на ваших волосах лежать не будут при мне проводился мастер класс там один горе парикмахер делал прическу на длинные волосы без слез потом на девочку было не взглянуть