Химия 9 класс, помогите пожалуйста???

???? Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
1. Какая масса сульфида железа (II) потребуется для получения 100мл сероводорода? (В реакции используется серная кислота). 2.Сероводород пропустили через раствор нитрата свинца 300 мл (массовая доля соли 20%). Рассчитайте массу осадка. 3. Какую массу серной кислоты можно получить из 2 кг серы? "
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Мыслитель (5416) 1 месяц назад
Учись шкила
????Ученик (97) 1 месяц назад
Э блина
Имя Фамилия Мыслитель (5416) Ксюша Шарманка, ладно я добрый вот ответ
Пупок . Ученик (143) 1 месяц назад
Тут тебе ничего не поможет. С богом
Имя ФамилияМыслитель (5416) 1 месяц назад
Особенно ночью