Чтобы освежить любовь приходилось-ли Вам расставаться на время???

.....::::::WeLL::::::..... Гуру (2916), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аленочка Белкова Профи (931) 15 лет назад
Приходилось, но вот только это выходило не специально! Но они правда освежались!
Остальные ответы
Людмилка Профи (588) 15 лет назад
главное на долго не расставаться - пары недель хватит.. .
на несколько месяцев не стоит....
Альбиночка Мастер (1001) 15 лет назад
Думаю придется на днях
tatush Профи (762) 15 лет назад
eto nıcego ne ızmenit...vı prosto bolse otdalıtes drug ot druga...
Nic Niculus Мудрец (18047) 15 лет назад
только после освежевании прошлой
Svetlana Мастер (2229) 15 лет назад
это что то типа отдохнуть друг от друга? ? бред, не меняет это ничего. ну верней меняет на 2 недели а потом опять тоже самое, когда любишь дург друга наоборот хочется всегда время вместе проводить а не расставаться на время.
если такое началось значит все, пора заканчивать все. и скать нового, а не отдыхать а потом начинать опять.
интересно а когда поженитесь как отдыхать будите друг от друга???
Вячеслав КМыслитель (7285) 15 лет назад
Как как отдыхать когда поженятся - разлюбит кто то один из них и разойдутся на поиски нового дурачька или дурочки! И так по кругу - романтика!
КсюнЯ Соколова Мастер (1425) 15 лет назад
нет не приходилось и не советую!!!! "Если ты отказываешься от человека на время, то ты отказываешься от него навсегда"!!!!