Ребят подскажите, после того как я винду 11Про через Руфус записал на флэху, и начну установку,естественно все нужные галочки поставил, интернет нужно отключать, или можно на всём протяжении оставить включённым? конечно же будет Локальная учётка*Спасибо.
11 с отключенной сетью откажется ставиться (застынет на том моменте, когда надо создавать аккаунт). В 10 таким образом можно было перейти на локальный, но в 11 это уже отрубили.
Shurovik
Александр, всегда пожалуйста, тёзка. :)
Я обычно после установки 11 перехожу на локальный аккаунт. И настраиваю его на автовход через netplwiz.