Голосование за лучший ответ
генетта
1 месяц назад
В нормальном мире есть брачные союзы...это когда люди любят друг друга, хотят жить вместе и создают брачный союз. Рождаются дети есть бабушки и дедушки с обеих сторон ( со стороны жены и со стороны мужа) ...все объединяются( два рода, две семьи) и все друг другу помогают. Зачем нужны любовники не знаю...
Antonio
1 месяц назад
Любовник (по старому - полюбовник) - это мужчина, с которым женщина имеет более или менее постоянные сексуальные отношения. Необязательно эта женщина должна состоять в браке с другим мужчиной. Она вполне может быть незамужней. Любовник может и не быть любимым мужчиной, так как некоторые дамы заводят себе двух, трёх, а то и более любовников. Любовника могут завести от скуки, безделья или в дань моде.