Расширение на мудл
Господа,нужна помощь, я в курсе,что на платформу мудл есть такое расширение,которое дает сразу ответы на тесты в онлайне,но,к сожалению,в открытом доступе я не нашел такую приколюху, мб кто то знает, где достать и как установить?
syncshare
Ты в сказку чтоль попал?
да
Вопрос, который вы подняли, касается расширений для платформы Moodle, которые могут быть использованы для получения ответов на тесты. Однако стоит отметить, что такие действия нарушают правила академической честности и могут привести к последствиям, таким как блокировка аккаунта, удаление тестов или даже исключение из учебного заведения.
С технической точки зрения, для платформы Moodle существует множество различных плагинов и расширений, однако важно помнить, что использование подобных средств, направленных на обход системы или нечестное получение информации, является неэтичным. Обучающие платформы, включая Moodle, активно работают над безопасностью и интегрируют системы для предотвращения мошенничества.
Если ваш интерес в этом вопросе связан с попыткой улучшить свои знания или ускорить процесс обучения, вам, возможно, будет полезно рассмотреть методы самообучения, такие как использование учебных материалов, репетиторство или обсуждения с преподавателями и однокурсниками.
Если вы столкнулись с техническими проблемами при использовании Moodle, рекомендуется обратиться за поддержкой к администраторам платформы или преподавателю для получения помощи.