Приходят уведомления но экран не загорается iPhone

����� �������� Ученик (232), на голосовании 3 месяца назад
Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой на айфоне 14пм, приходит уведомление, звук есть, но экран не загорается, перепробовал все что можно, все банальные советы не помогают, может кто сталкивался, и знает как это решить, буду безгранично благодарен
Голосование за лучший ответ
我想挤 你的猫 Мыслитель (9060) 4 месяца назад
а песня форевер тоже напевается:?
Никита Полунин Ученик (132) 4 месяца назад
Глянь настройки уведомлений
Yelena Ryndak Ученик (175) 4 месяца назад
Тоже самое щас на айфоне 14 про не знаю что делать перепробовал все
Кирилл Шестак Знаток (275) 2 месяца назад
В настройках перейдите в экранное время и включите контент и конфиденциальность, этот способ помог мне