Киномания

Берсерк стоит ли покупать?

Посмотрел 1 сезон берсерка, хотел заказать мангу, решил посмотреть как выглядят первые страницы, а там какая-то голая фея уже в самом начале постоянно с Гатсом. Стоит ли покупать и сильные ли различия в 1 сезоне и манге.

Между 97 годом и мангой уже есть разница. Голая фея - Пак, становится спутником, помощником, а в будущем и другом Гатса.
Берсерк стоит читать, а не смотреть, вся сила именно в манге, а не аниме. Хвалят и боготворят как раз таки мангу
Смотря на рисовку 97ого года становится понятно, почему решили не добавлять лишнюю деталь, а в будущих сезонах уже не до Пака.
Студия Эклипс (Альтернативная концовка Титанов) делает фанатскую переанимацию первой арки, уже с Паком и по трейлеру +- нормальной рисовкой, которую наверное потом подтянут в финале. Если Эклипс продолжит анимировать другие арки, то это будет означать, что фанатская ноунейм студия уделала официальные

Если тебе нравится то покупай, не вижу проблем

Не стоит. Оккультизм.

Не читай бяку