Стоит ли брать игровой ноутбук на процессоре интел?
Господа знатоки решил приобрести игровой ноутбук и думал что нашел хорошие варианты например такие как на процессоре intel i5-12500 и видеокарта rtx 3050. Но вот многие советуют брать с той же 3050 но на райзене, так как интел мол очень греется да и в ноутбуках они в целом не очень.
Так ли это на самом деле просветите пожалуйста?
Если да то смело буду брать на райзене
На мой бюджет хватает только с такой видюхой и такими линейками процессоров
Я подумаю
вы не указали какой райзен, но моё мнение что лучше брать интел даже если по характеристикам он слабее
это же всё маркетинг, тренд, мода
интел есть интел, его берите
так.у интелов TDP 95вт при нагрузке
таких утюгов на ноутах ещё не было
интел лучше
Их в природе нет это развод лохов продавцами