Можно ли в колледже перездать экзамен?

⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ Гуру (3855), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Руслан Александрович Профи (519) 3 недели назад
если правильно договориться то и пересдавать не придется если вы понимаете о чем я
Остальные ответы
continuous disgust Мастер (2065) 3 недели назад
Ты сначало попробуй сдать его, а если не сдашь найдешь работу на заводе
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424298) 3 недели назад
Это регламентируется исключительно местными правилами.
Александр Искусственный Интеллект (303799) 3 недели назад
в колледже есть худо-бедно-какой деканат или ещё какая-то особа в этой роли
там вопросы и задавать нужно...
а ты шарахаешься от этого как от проказы...

ответы на "ответах" не имеют никакой юридической/правовой силы.
ты не можешь в колледже права качать потому что тебе что-то сказали на "ответах"...