Где люди берут деньги на новые квартиры?

Евгений Евгеньевич Ученик (107), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Секретный Кот Искусственный Интеллект (100782) 2 недели назад
Люди постоянно меняют машины. Они накапливают деньги, и чтобы избежать обесценивания новых доходов, они продают старую машину, добавляют денег и покупают новую машину (более дорогую).
Но это не значит, что они к первой машине добавляют вторую.
Также и с квартирами. Продают старую квартиру, добавляют денег и покупают новую.
А деньги копят годами, + старики умирают, а квартиры достаются детям. Так и идёт движуха. А у людей бедных нет никакой движухи. Старики умирают и квартиры достаются государству.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (623159) 2 недели назад
Достают из карманов своих широких штанин...
Владислав Жук Мудрец (17489) 2 недели назад
Смотря где квартира. Пару лямов то заработать нынче не такая уж и проблема.
Гена Ефремов Мудрец (10123) 2 недели назад
Долго работают, учатся и хорошую профессию находят, получают по наследству, обманом, в ипотеку, в подарок(к примеру богатые родители или свой папик)
молочкоМыслитель (8611) 2 недели назад
найс ава легенда
Гена Ефремов Мудрец (10123) ๋, Спасибо, у тебя тоже легенда
Voodoo-pirate Мыслитель (8277) 2 недели назад
Нигде, нет таких людей, это сказки
Дмитрий Ермаков Мудрец (12346) 2 недели назад
Они хитрые. Продают родительские квартиры. Стариковские. Потом дачи и гаражи. Потом ещё берут ипотеку. Не просто так.
Art Оракул (61913) 2 недели назад
Продают старое жильё. Кто-то в ипотеку (кредит) покупает. А у кого-то и вправду денег предостаточно. Бизнесом занимается или преступной деятельностью.
Dmitry Искусственный Интеллект (617008) 2 недели назад
Вы не поверите - но зарабатывают.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (357150) 2 недели назад
Я ваш ответ после прочитала.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357150) 2 недели назад
Вы не поверите, но зарабатывают.
Варя МиролюбоваГуру (4331) 2 недели назад
Ага, на фабрике троллей, как ты.
Vortex Z Просветленный (31752) 2 недели назад
ну не все же мало получают, у многих приличная зарплата. а у кого не очень, то работают на двух или трёх работах, и во многом себе отказывают ради цели. родня помогает, как без этого. кто-то бизнес мутит или что-то продал - авто, доллары, акции, что угодно. плюс счета и вклады. это просто нас банки подсадили на ипотечные кредиты и кажется, что других вариантов нет