Где взять кредит на погашение кредита, но только, что не возвращать второй кредит?

Гавриил Целестинов Мастер (1028), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Kail Bars Профи (765) 3 недели назад
Если живёшь в РФ, то видел часто практикуют взятие в микро компаниях в долг, и скрываться несколько лет, пока долг не спишется. Некоторые челы набирали по 20 млн долгов и сваливали, но тут 50 на 50ч либо повезёт и не найдут либо....
Владимир СамариновМудрец (19539) 2 недели назад
Нет ни одного человека, которому долг списали. Не ври.
Kail Bars Профи (765) Владимир Самаринов, не стану спорить, где то в законе про это написано.
Остальные ответы
st.henk Просветленный (31782) 3 недели назад
евреев хочешь на@бать
Гавриил ЦелестиновМастер (1028) 3 недели назад
Чуть-чуть)
Гавриил Целестинов, Деточка! Невозврат кредита - это воровство! Так что ты задаёшь вопрос про то как организовать мошенничество.
Дмитрий Ермаков Мудрец (12417) 3 недели назад
У чёртовой бабушки. Она всё равно, скоро помрёт.
Зумер Мудрый Мыслитель (5940) 3 недели назад
На СВО
Илья 715Знаток (365) 3 недели назад
Внатуре зумер
Зумер Мудрый Мыслитель (5940) Илья 715, лошары ты
Roman Pearce Ученик (21) 3 недели назад
Взял кредит не отдавай взял кредит не отдавай раньше такой шансончик пели а теперь деградировали и вообще никакой музыки больше нет
ОхотникУченик (50) 3 недели назад
А как же инстасамка и щама н?
Roman Pearce Ученик (21) Охотник, ?
Анна Оракул (90964) 3 недели назад
Смешной вопрос!!! Ответ: Живи по своим средствам, а "на Чужой Каравай Рот Не Разевай!"
Генератор Идей Гуру (4192) 3 недели назад
В омерике. Они всегда берут кредиты что бы возвращать крудиты и не парятся. А вертают не вертают хз как этоту них там работает , возможно ставка меньше
Мухомор На ножках Ученик (109) 3 недели назад
Возьми, кредит на кредит, а потом кредит, за кредит, перед кредитом.
Аксиния Ларионова Ученик (130) 3 недели назад
Милфу найди себе
Есть кто-то на примете?
Гавриил Целестинов, мама моей знакомой набрала кредитов в микрозаймах. А потом совершила самоубийство. И чуть-чуть долги на дочь покойницы не перешли. Так шо думай там... коллекторы догонят и моло не покажется.
Искусственный Интеллект (149018) 3 недели назад
занять у родственников или друзей
ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ Мудрец (10095) 3 недели назад
Пиши миллиардерам письма, может кто поможет
Джентльмен Профи (569) 3 недели назад
Здравствуйте,Гавриил Целестинов-Банк вправе подавать в суд всех должников и коллекторские организации.
Пойдут просрочки и пени будешь платить
Леопольд Просветленный (31650) 6 дней назад
Работать, и на заработанные деньги погасить долги. А то потратил деньги, получив что-то. И за это что-то нужно заплатить, сделав полезную работу. Т.к. на это что-то люди поработали, получив зарплату.

Кредит - это способ сначала получить товар или услугу, а потом поработать. Но поработать нужно больше, т.к. во первых деньги обесцениваются со временем, во вторых кредиторы хотят быть хоть в каком-то, но плюсе.