Почему зависает звук часов и музыкального проигрывателя на телефоне Андроид.
А дело вот в чём. Каждый раз, когда звонит будильник у меня просто напросто не открывается панель уведомлений, и экран не выявляет оповещение от будильника, но звук есть (и конечно же, всё зависает).
С проигрывателем почти также. Я слушаю музыку, при включённой функции панели проигрывателя на блокировке (то есть, когда включаю экран, я вижу там не экран блокировки, а поверх его можно увидеть панель приложения, которая сдвигается касанием пальца.), и когда хочу остановить музыку, пролистнув панель, на "шторке" уведомлений это сделать не получается (или получается, но очень заторможено)
Это появилось недавно, в голове много причин, из-за чего появилась такая проблема (и да, я перезагружал телефон и очищал память.)
телефон херня
Мне лень читать, перезагрузи или купи новый