Бьютилэнд

Стоит ли мне есть?

Првевев. Неделю назад я заметила, что когда ем то у меня болит где-то час-два живот, прям сильно. Причем это не зависит в каких порциях я ем. Даже если я попью что-то [сок, газировку,чай, какао] то у меня тоже будет болеть живот. Я могу ночью встать в 2-3 часа, и просто пойти сделать себе бутерброд от того что сильно хочу есть, и так каждую ночь. Сейчас, утром, я чувствую боль в животе, и думаю, мне поесть или нет?? Помогите...

Сходи к врачу, но кушать надо. Еда это главный поставщик здоровья и здравого смысла:)

не ешь. Ничего болеть не будет.

Хаотичная еда вызвала гастрит.
Во первых к врачу
Во вторых режим и диета
И не говори что ты этого не знала.

Таблетку немозола и таблетку вермокса. По очереди каждый день

Хавай