Потянет Windows 10?
мой пк тянет Windows 8.1 Enterprise, и также (с лагами) тянет большие игры, стоит ли мне устанавливать Винду 10 на такой пк?
ЦП: Intel Core i3-2330M
ОЗУ: 6 Гб
диск: 210 Гб (70 Гб доступно)
видеокарта: Nvidia GT 520MX DirectX 11
Экран: 1366x768
(можно сказать мне: капец у тебя старик тянет такие игры)
Небольшой апгрейд делай и все потянет
Зайди на Windows64 и скачай Windows 11 Compact 23H2 Flibustier 22631.3007 лучшая Lite сборка 2024 ! Обрати внимание какой высокий у неё рейтинг. Это сборка от Флибустьера.
Куда оскары выгружать у нас новая каиегория даун года все бы играли на ноутбуках тем более на таких его потолок это mostwanted и Gta San-andreas при шести гигах оперативки об играх забудь10 и 11 сходу 5 гигов жрут с коробки
если коротко то да.. только ОЗУ у Вас 4 и 2 гига!?? желательно 2Х4 гига.
можно если ссд поставишь