Идеи для защиты от автокликеров

Привет, подскажите какие можно придумать идеи по защите от автокликеров.
(Кроме рекламы и рандомной кнопки которая появляется в рандомном месте)

В общем есть игра такая мобильная BLACK RUSSIA, сейчас развелось очень много автокликеров которые ловят дома с помощью данного способа.

Ловля проходит так :
В 5:01:00 отключается сервер (перезагрузка)
В 5:05:32 (+-) включается сервер и выбирается место входа (выбирают обычно "на месте выхода") так как выходят из игры на метке ловли дома.
Выбирают "на месте выхода" как раз с помощью автокликера, как можно защититься от кликера?

Блокировать игроков не вариант, они зарегают новый аккаунт, сделать это 2 минуты.

Может есть какой то программист, я хз, может можно как то сделать так что бы автокликер просто не реагировал в этом месте с помощью скрипта, в голову не приходит ничего, чем можно защититься от этого

Не играть в эту помойку

С помощью статобработки параметров клика.

двухфакторка на вход