Помогите найти моды

Артем Шакалов Ученик (93), закрыт 2 недели назад
Есть ли какие нибудь моды на майнкрафт бедрок по типу true darkness, где ночью слабое освещение?
Дополнен 3 недели назад
Ну или моды на густой туман и другие, чтобы ночь была более жуткой и атмосферной
Лучший ответ
Андрей Суханов Ученик (143) 2 недели назад
Моды на бедрок эдишин нету,максимум взломки на койны в майнкрафте если конечно с телефона играешь
Остальные ответы
4elVSnegy Знаток (286) 3 недели назад
Шейдеры
Артем ШакаловУченик (93) 3 недели назад
А какие именно?
Flamey_8309Мудрец (19209) 3 недели назад
Нет там шейдеров
pOCEMON SUPERУченик (109) 2 недели назад
там фиг установишь шейдеры на bedrock
Flamey_8309 Мудрец (19209) 3 недели назад
На Bedrock нет модов.
Владимир РаспоповУченик (207) 3 недели назад
Есть аддоны aka моды
Flamey_8309 Мудрец (19209) Владимир Распопов, это не моды, далеко. Не смешивай разные понятия. Моды - исполняемые файлы, которые входят в процесс игры через модлоадеры и модифицируют её код как угодно. Адд-оны - некое подобие датапаков с чуть большими возможностями.
Владимир РаспоповУченик (207) 1 неделю назад
Ну я хотел передать что аддоны это моды но только на бэдрок в простонародии
Flamey_8309 Мудрец (19209) Владимир Распопов, ещё раз: это не моды. Это совершенно другое, и намного более всратое.
pOCEMON SUPER Ученик (109) 2 недели назад
мод Darkness Falls он короче накладывает ночью на тебя слепоту и есть 4 режима