Разбираешь всю цепь на отдельные цепочки с последовательным или параллельным соединением. И вычисляешь ёмкость для отдельных участков.
Потом эти участки рассматриваешь каждый как совокупный один конденсатор и опять вычисляешь ёмкость их соединений (последовательных или параллельных)
и так до конца.
Вот первый участок: С1 и С2 - последовательно соединены. Вычисляешь их общую ёмкость. Затем второй участок - вычисленная общая ёмкость С1 и С2 и параллельно подключённый С3.
Потом следующий аналогичный участок - С5 + С6 и С7.
Потом общую ёмкость этих двух участков, соединённых последовательно.
Потом ёмкость трёх последовательно соединённых С8, С9, С10.
А потом общую ёмкость всей цепи как параллельное соединение последних двух вычисленных ёмкостей.
Подсказка.
Когда все конденсаторы равной ОДИНАКОВОЙ ёмкости,
- при ПАРАЛЛЕЛЬНОМ СОЕДИНЕНИИ
их ёмкость складывается (удваивается, если два; утраивается,если три);
- при ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОМ соединении
их ёмкость вдвое уменьшается (для двух) или втрое уменьшается (для трёх).