Мяч смерти Roblox
Что будет если я для АФК лобби куплю более быстрый ролл? Я конечно понимаю, что он будет быстрее прокручиваться, но насколько быстро?

В игре «Мяч смерти» (Death Ball) в Roblox покупка улучшения «Более быстрый ролл ауры» за 199 Robux ускоряет прокрутку ауры, однако точная степень ускорения зависит от конкретных игровых механик, которые могут меняться с обновлениями. Разработчики обычно не раскрывают конкретные цифры, поэтому для получения точной информации рекомендуется обратиться к официальным источникам игры или сообществу игроков.
Если у вас недостаточно средств на балансе, система предложит приобрести дополнительную валюту, например, 500 Robux, с указанием, что оставшиеся 303 Robux будут зачислены на ваш баланс после покупки.
Для получения актуальной информации о скорости прокрутки после улучшения рекомендуется ознакомиться с последними обновлениями игры или обратиться к сообществу игроков, которые могут поделиться своим опытом.