Закон и порядок
+1Не приходит код подтверждения гос услуги
Чтобы войти на государственный сайт нужно подтвердить гос услуги кодом из приложения, но код не приходит ни на почту (в спаме тоже нет), ни на сами госуслуги, ни в обычные сообщения
И что? Для этого есть МФЦ
Уточнить у сотового оператора,нет ли тех работ. Может у вас установлен стоп-лист. До сп портала трудно дозвониться.
Установите же , наконец, вход по коду из аутентификатора, а не из смс!!
такое бывает, повторите позже, или сюда//www.gosuslugi.ru/help/faq/login/363636
Напиши в поддержку госуслуг или позвони им, они помогут