Биение в руль после замены рулевых наконечников!

Кирилл Чучкалов Ученик (226), открыт 2 недели назад
Мужики, подскажите пожалуйста может кто сталкивался, поменял в сервисе рулевые наконечники, шаровые опоры и соответсвенно сделал сход-развал. Решил прокатиться на трассе, разогнал машину до 100 км/ч резко на ровной дороге начало бить в руль, прилично так! буквально в течении 10 секунд, потом пропало и всё стало нормально! Из за чего такое могло произойти? Что за аномалии?) машина ваз 2114.
6 ответов
Баклажан Григорович (43 лет) Мастер (2376) 2 недели назад
Нужно еще раз повторить.
Кирилл ЧучкаловУченик (226) 2 недели назад
Мог таким образом наконечник, тупо встать в правильное положение?
~style~ Искусственный Интеллект (166455) 2 недели назад
Кривые не отбалансированные колёсные, тормозные диски, люфты в р/рейке - выбирай.
wWw Оракул (57537) 2 недели назад
Ну так раньше у тебя из-за разбитых наконечников биение не передавалась в руль. Ремонтируй машину дальше.
Ну так он явно не должен стоять?
AMIGO. Искусственный Интеллект (105361) 2 недели назад
раз пропало и больше нет, то чего переживать, было и было,
Aston DBS Высший разум (638041) 2 недели назад
На диагностику ходовой дуй, чего гадать?