Лада Гранта 2015 года Проблемы с закрыванием водительской двери

Алексеевич Ученик (133), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Машина Лада Гранта 2015 года максимальная комплектация, сигнализация СтарЛайн и я с толкнулся с такой проблемой после покупки машины обратил внимание на то, что при постановке машины на сигнализацию закрываются все двери кроме водительской, сам солдатик запирается только на половину и этого не хватает, чтобы спокойно уйти домой. При закрывании в ручную с ключа или из салона в ручную никаких проблем нет, солдатик не заедает. После закрывания вручную водительской двери и при снятии машины с сигнализации она открывает все двери без всяких проблем и солдатик полностью штатно поднимается. Также при закрытии машины из салона нажав на кнопку блокировки всех дверей все запираются кроме водительской, та же ситуация солдатик лишь на половину запирается. Люди которые не разбираются и пишут всякую бредятину пожалуйста не пишите а люди знающие, понимающие и кто сталкивался с такой проблемой пожалуйста помогите
3 ответа
wWw Оракул (57537) 2 недели назад
Регулируй привод ЦЗ водительской двери. Снимай обшивку двери и регулируй его тягу.
Геннадий Амелькин Мыслитель (9783) 2 недели назад
Вскрывай обшивку двери и смотри...так рассуждать модно долго...
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (378055) 2 недели назад
Вскрытие покажет, не вижу смысла гадать, ты сюда дольше писал