Что подарить сестре

- Ученик (9), открыт 2 недели назад
что можно подарить 19 летней сестре на день рождения?
10 ответов
Рептилойд Знаток (486) 2 недели назад
Может быть сначала узнать ее интересы и потом на основе этого придумать подарок?
... Оракул (77723) 2 недели назад
Подари сестре для здоровья:
1. Большой мяч для фитнеса с массажной поверхностью для домашней гимнастики и массажа.
2. Абонемент в спортзал на фитнес, волейбол, теннис и т.п. что она любит
人生の意味? Мыслитель (6116) 2 недели назад
Набери на ВБ " хрустальный шарик галактика".Они очень красивы. Я сама выбрала их в качестве новогоднего подарка для семьи
Ruslan Просветленный (49391) 2 недели назад
Я подарил подарочный сертификат...и оплатил абонемент на бассейн.Я просто знал, что она хочет пойти туда...Очень обрадовалась..понравился подарок.
смурфеус Мудрец (12569) 2 недели назад
самотык с восемью режимами
Наталья Никитина Мудрец (19361) 2 недели назад
Подарочный сертификат, оплаченный абонемент в спортзал или фитнес
Юлиана Минькова Ученик (201) 1 неделю назад
Я думаю подарить своей украшение, она сережки как то показывала на сайте МЮЗ, вот думаю может быть их.