Помогите пожалуйста решить задачу как можно быстрее, т.к. времени мало из олимпиады по информатике 7-8 класс 2024

Имя входного файла: стандартный ввод
Имя выходного файла: стандартный вывод
Ограничение по времени: 1 секунда
Ограничение по памяти: 256 мегабайт
Закажите себе свой игральный кубик мечты!
Традиционный игральный кубик это кубик, на каждой из шести граней которого записаны
числа от 1 до 6, по одному на каждой грани.
По желанию заказчика фабрика по производству настольных игр выпускает кубики с любыми
числами на гранях. Кубик считается правильным, если суммы чисел на каждых двух противопо-
ложных гранях будут одинаковыми. Например, правильным будет классический кубик, у которого
на гранях записаны числа 1, 2, 3, 4, 5, 6. Действительно, эти числа можно расположить на противо-
положных гранях требуемым образом: 1 + 6 = 2 + 5 = 3 + 4.
Сможет ли фабрика выполнить заказ на выпуск правильных кубиков с заданными наборами
чисел? На этот вопрос должна ответить ваша программа, которая для каждого набора из шести
чисел определяет, возможно ли это.
Формат входных данных
В первой строке задано целое число n (1 6 n 6 105) количество кубиков, выпускаемых фабри-
кой. В следующих n строках содержатся по шесть чисел a1, a2, a3, a4, a5, a6 (1 6 ai 6 102), которые
требуется записать на гранях соответствующего кубика.
Формат выходных данных
Для каждой из n строк запишите yes, если из заданного набора чисел можно сформировать
правильный кубик, и no в противном случае.
Система оценки
Баллы за каждую подзадачу начисляются только в случае, если все тесты для этой подзадачи
и необходимых подзадач успешно пройдены.
Подзадача Баллы Ограничения Необходимые
подзадачи
Информация о
проверке
1 30 1 6 n 6 10 баллы
2 30 1 6 n 6 103 1 баллы
3 40 1 6 n 6 105 1, 2 баллы
Пример
стандартный ввод стандартный вывод
yes
no
Замечание
В примере n = 2; из чисел первого набора можно сформировать правильный кубик (8 + 5 =
= 7 + 6 = 7 + 6), а из чисел второго нельзя.

много букв читать не буду

ЩАСССССССССССССССС ТОК УЧИТЕЛЯ ПОЗОВУ