Андрей учится в музыкальной школе и играет на скрипке. Андрей умеет играть п нот, каждая из которых имеет свою высоту а1. Также Андрей умеет играть аккорды. Назовем аккордом произвольное подмножество нот, которые умеет играть Андрей. На уроке Андрею предстоит сыграть гармоничный аккорд. Назовем аккорд гармоничным, если разность высот между самой высокой и самой низкой нотами не превышает d. Помогите Андрею определить, какое максимальное количество нот можно выбрать для создания гармоничного аккорда. Входные данные Первая строка содержит одно целое число n (1 ≤ n≤ 200 000) количество нот, которые умеет играть Андрей. — Вторая строка содержит одно целое число d (0 < d < 109) — максимально допустимая разность между самой высокой и самой низкой нотой гармоничного аккорда. Каждая из следующих п строк содержит одно целое число a; (1 ≤ a; < 109) — высота 2-й ноты, которую умеет играть Андрей. Выходные данные Выведите одно целое число - максимальное количество нот, которые может выбрать Андрей для создания гармоничного аккорда. Пример: Входные данные 5 3 1 5 3 8 6 Выходные данные 3 Примечание: Рассмотрим пример из условия задачи Андрей умеет играть ноты с высотами 1, 5, 3, 8 и 6. Разность между самой высокой и самой низкой нотами в гармоничном аккорде не должна превышать 3 Максимальное количество нот, которые можно выбрать для создания гармоничного аккорда в данном случае, равно 3. Например, можно выбрать аккорд, состоящий из нот с высотами 3, 5 и 6. В качестве иного примера можно выбрать аккорд, состоящий из нот с высотами 5, 6 и 8
Также Андрей умеет играть аккорды. Назовем аккордом произвольное подмножество нот, которые умеет играть Андрей. На уроке Андрею предстоит сыграть гармоничный аккорд. Назовем аккорд гармоничным, если разность высот между самой высокой и самой низкой нотами не превышает d.
Помогите Андрею определить, какое максимальное количество нот можно выбрать для создания гармоничного аккорда. Входные данные
Первая строка содержит одно целое число n (1 ≤ n≤ 200 000) количество нот, которые умеет играть Андрей.
—
Вторая строка содержит одно целое число d (0 < d < 109) — максимально допустимая разность между самой высокой и самой низкой нотой гармоничного аккорда. Каждая из следующих п строк содержит одно целое число a; (1 ≤ a; < 109) — высота 2-й ноты, которую умеет играть Андрей.
Выходные данные
Выведите одно целое число - максимальное количество нот, которые может выбрать Андрей для создания гармоничного аккорда.
Пример:
Входные данные
Выходные данные
Примечание:
Рассмотрим пример из условия задачи
Андрей умеет играть ноты с высотами 1, 5, 3, 8 и 6. Разность между самой высокой и самой низкой нотами в гармоничном аккорде не должна превышать 3
Максимальное количество нот, которые можно выбрать для создания гармоничного аккорда в данном случае, равно 3. Например, можно выбрать аккорд, состоящий из нот с высотами 3, 5 и 6. В качестве иного примера можно выбрать аккорд, состоящий из нот с высотами 5, 6 и 8