Почему нет полной версии почты маил.ру на Андроиде?

Всевыселенная Профи (598), закрыт 2 недели назад
Ни в приложении, ни в браузере.
В мобильной версии не все функции..
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте. Вы можете в настройках своего браузера открыть полную версию для ПК.
ВсевыселеннаяПрофи (598) 3 недели назад
Это раньше работало. Сейчас почему не меняется на полную, а опять на мобильную?
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (55302) Всевыселенная, вы попробуйте перейти по ссылке: https://e.mail.ru/inbox/
ВсевыселеннаяПрофи (598) 2 недели назад
И пишет, что неправильный пароль. Хотя дата установки пароля стоит моя. Я меняла в ту дату пароль. Записала и пароль и дату.
У меня документы, контракты на той почте. Мне нельзя терять акк .
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (55302) Всевыселенная, восстановить пароль можно в любой версии, даже мобильном приложении. Для этого заполните, пожалуйста, анкету на форме: https://account.mail.ru/recovery
Остальные ответы
Трэки Ученик (204) 3 недели назад
Не знаю, а кикие ещë должны быть функции?
ВсевыселеннаяПрофи (598) 3 недели назад
Раньше была полная версия почты, как на компе. Почему сейчас не открывается полная версия..
Всевыселенная, вы ушли от ответа на прямо поставленный вопрос: какие функции отсутствуют в мобильной версии, но есть в полной версии?