Первый автомобиль до 700-800 тысяч

михаил Гуру (3128), открыт 2 недели назад
Посоветуйте первый БУ автомобиль, сам присмотрелся к Octavia, Cobalt, Camry/Corolla
11 ответов
Александр Марков Ученик (192) 2 недели назад
Жигуль
EKМудрец (14814) 2 недели назад
Это разве машина?
Александр Марков Ученик (192) EK, Ещё какая
EK Мудрец (14814) 2 недели назад
Королла вполне себе вариант. Надёжная машина. Но за эту цену ей лет 10 будет, не меньше.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (375578) 2 недели назад
нормально и какая из них лучше
михаилГуру (3128) 2 недели назад
Кобальт наверное или октавия
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (375578) михаил, а на сто после осмотров и диагностики что сказали
михаилГуру (3128) 2 недели назад
нексию, только суть в том что есть машины изначально проблемные, где популярно гниение кузовов, или проблемы почти у всех с колодками, а у некоторых нету и они серийно живучие
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (375578) михаил, после 450 тыс км они потенциально живучие или купить ломучую нексию на которой 150 тыс наезжено
AMIGO. Искусственный Интеллект (105361) 2 недели назад
намного дешевле, за то не жигули, будешь с парнями в карты играть в ней
ТОТ Искусственный Интеллект (264362) 2 недели назад
Ну если присмотрелся,то и бери ! Ты то всё равно же купишь не то что советовали !......

Геннадий Амелькин Мыслитель (9783) 2 недели назад
Как говорил Мюллер в известном фильме:" Штирлиц, верить не кому нельзя, а мне можно." Выбирай по состаянию и к чему у тебя "душа лежит".
павел цуленев Просветленный (31145) 2 недели назад
Гольф, октавия, ауди а4 2010-2013. Логан, рапид, поло -седан 2015-2017.