Документы ГИБДД по доверенности

Kate Komarova Ученик (96), открыт 2 недели назад
Может ли забрать другой человек(родственник) по доверенности документы из ГИБДД об окончании обучения в автошколе?

Нахожусь в другом городе, а документы об окончании нужны....
4 ответа
Андрей Иванович Оракул (78361) 2 недели назад
В ГиБДД нет документов об окончании твоей автошколы!
tuev Искусственный Интеллект (144218) 2 недели назад
Документы об окончании автошколы - в автошколе. В ГИБДД их нет.
Kate KomarovaУченик (96) 2 недели назад
Я уже выходила на экзамен в ГАИ
И звонила туда, они лежат у них
tuev Искусственный Интеллект (144218) Kate Komarova, у нотариуса можно оформить такую доверенность.
abrbabr Искусственный Интеллект (145978) 2 недели назад
может, если ты привезёшь ему нотариальную доверенность. только в гаи их нету.
Aston DBS Высший разум (638041) 2 недели назад
Из ГИБДД нет,не может.Их там нет.Рбращайся в а/ш