Автозвук , электрика , колонки
Доброго времени суток, такая проблема , магнитола Sony xav65bt, усилитель(питает передние колонки) и моноблок(питает саб). По началу передние колонки начали хрипеть , после вообще перестали работать (иногда шум , будто бы где-то провод на массу падает ) , подключены через 2 разных провода rca, так вот , меняю местами провода перестает работать сабвуфер и задние колонки , но начинают играть передние , ставлю все назад - играют задние и сабвуфер , а передние перестают , подскажите пожалуйста кто сталкивался , есть ли решение данной проблемы или же нужно покупать новую магнитолу ?
У меня три линейных канала, а работает только первый , как для саба так и для колонок, но что удивительно задние колонки играют как с сабом , так и отдельно , но при подключении передних перестают играть
Мерзость
Если из трёх пар линейных выходов работает одна, усилитель с моноблоком подключены Y-разветвителями?
В настройках выхода Тыл/Саб, какой режим выбран?
Все срезы кроссовера отключены?
К своему вопросу нужно было прикрепить фото с подключениями.
да конечно есть решение, покажи тому кто разбирается и он найдет причину или начни разбираться сам
Аккумулятор убил. Ставь новый.