Что означают эти параметры запуска для PUBG в стиме ( мне надо знать что делает конкретно каждый параметр )

Dante Ученик (29), на голосовании 2 месяца назад
-nomansky -USEALLAVAILABLECORES -malloc=system -sm4 -veryhigh -lowmemory -FULLSCREEN -FPS
Голосование за лучший ответ
ЛираСмеха Мыслитель (5823) 3 месяца назад
1. -nomansky — отключает систему защиты от читов (иногда используется для исправления ошибок).
2. -USEALLAVAILABLECORES — использует все доступные ядра процессора.
3. -malloc=system — управляет выделением памяти через системный аллокатор.
4. -sm4 — включает старую графику (Shader Model 4).
5. -veryhigh — устанавливает максимальные настройки графики.
6. -lowmemory — уменьшает потребление памяти для улучшения производительности.
7. -FULLSCREEN — запускает игру в полноэкранном режиме.
8. -FPS — ограничивает количество кадров в секунду (если указано конкретное число).
DanteУченик (29) 3 месяца назад
Спасибо