Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как избввится от вспыльчивости,нервозности и раздражительности?

Ученик (141), закрыт 11 лет назад
В последнее время стала очень вспыльчивая,нервная и многое стало раздражать.На любые вопросы родителей я начинаю повышать голос,хотя сама етого не хочу.Стали часто ругатся,говорят что разговаривать со мной не восможно,стала очень нервной и вспыльчивой. Уменя есть друг ,с ним я совсем другая спокойная.А вот отношение с родителями совсем почему то не складываются.
Лучший ответ
Ты же не совсеми такая раздражительная... Просто у тебя сейчас такой период. С одними людьми ты спокойна, а с другими на оборот. В одном месте ты берешь энергию, а в другом сбрасываешь. Вот и все. А чтобюы никто не страдал, попей успокоительную травку и чай...помогает, пробовала сама.
Остальные ответы
Попить успокоительную травку))))
А ещё взять всю волю в кулак и не париться))))
Молодая ещё, посдержанней надо и похладнокровней, особенно с теми кто тебя вырастил и любит!
поубивай всех к чертям собачим попустит;) Не бери в серьёз)
изначально определить источник который вызывает это раздражение, по возможности устранить его или изменить свое отношение к нему и попить ново-пассит
удачи
Тяжело, но подумай кому ты этим хуже делаешь, только в основном себе, конфликтами ничего не решишь!!!!
Вечная проблема - родители и дети! Это необъяснимо....мы никогда не поймём их, а они нас....такова се ля ви!
советую заняться сексом-это помогает
Если это только с родитеями, то нужно раз и навсегда для себя уяснить, что родители, есть родители....относиться к ним с уважением это порой единственное что мы можем сделать... попейте глицин... успокаивает....
Тебе нужен полноценный сон, здоровый образ жизни. Займись спортом - это всем нужно. Ну и наконец, пытайся хоть иногда понять их.
народ, что вы советуете!!!?подумай, не делай,не поступай!!! -чушь какая-то! если человек сам знает свою проблему, которая и ему мешает, то это уже оооочень серьёзно! и никакие новопасситы и прочая дребедень не помогут!
смотря каков возраст... многое, очень многое списывается на подростковый, переходный возраст (это так - эдак лет до 19)...
ну а если тебе уже порядком за 20, то....то ко врачу... разбираться с проблемами...
удачи.
Похожие вопросы
Также спрашивают