Если ВАС Человек Спасёт..Вытащит из БЕДЫ...Что ВЫ ГОТОВЫ ЕМУ ОТДАТЬ ЗА ЭТО ???))))))))

7-ой Энергоблок Высший разум (1392174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Баронесса фон Либен Оракул (82875) 15 лет назад
Я готова предложить все, чем располагаю. Но мне почему-то кажется, что такой человек ничего не захочет взять, воспользовавшись моим чувством безграничной благодарности. Ведь выручают обычно люди благородные не имеющие меркантильных мыслей, если, конечно, заранее не было оговорено.
Источник: Добрый вечер!))
7-ой ЭнергоблокВысший разум (1392174) 15 лет назад
Добрый Добрый !!!)))))
Остальные ответы
Daniel G.S Гуру (3768) 15 лет назад
а что ты готов за это взять? Я ничего не брал ..
Мать Тереза Оракул (64044) 15 лет назад
Не пробовала - не знаю. :)))))))))))))))
Источник: Добрый вечер, Володя! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
7-ой ЭнергоблокВысший разум (1392174) 15 лет назад
Прекрасного Вечера ОЛЬГА !!!;):));):));):));):))
Дева*** Мудрец (11897) 15 лет назад
А это смотря, что он попросит... а то может и вытаскивать меня не надо было!!!
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
Я ему помагу... в его беде))
•Оксаночка• Я Искусственный Интеллект (168423) 15 лет назад
безвозмездно)
Источник: привет, приятного общения, Владимир)
7-ой ЭнергоблокВысший разум (1392174) 15 лет назад
Вечера Доброго ОКСАНА !!!))))))) Отличного Настроения !!!:):):):):)))))))
Рая Корсак Мудрец (12028) 15 лет назад
Наверное помогу ему, чем могу, если он попадет в беду .Долг платежом красен.
дурочка Гуру (4266) 15 лет назад
огромную благодарность и уважение!!!
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 15 лет назад
Для меня благодарность величина постоянная !
It was with youПросветленный (43191) 15 лет назад
красиво! очень )
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) Это правда !
It was with you Просветленный (43191) 15 лет назад
ну... мало то ему не покажется - но это в хорошем смысле.. . кстати так оно и было всегда)))
Романыч . Мыслитель (7831) 15 лет назад
Если человек мне дорог, он и так, без "спасений", может расчитывать на многое.. . Всегда помогаю " своим " людям, даже в ущерб своим интересам...
Источник: Здравствуй.
7-ой ЭнергоблокВысший разум (1392174) 15 лет назад
Привет !!!)))))
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
Не знаю... Наверное от ситуации.. Может быть со мной такого еще не было (тьфу, тьфу, тьфу). Я буду очень благодарна и никогда этого не забуду-этто точно..
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
буду должна, а долги нужно платить.... когда нибудь и я ему помогу))))
Марина Андерш Оракул (85719) 15 лет назад
свою дружбу, это дорогого стоит
NINA Просветленный (21186) 15 лет назад
Ответить тем же! Ну не деньги же предлагать!!! !
Кэтрин Кин Гуру (3073) 15 лет назад
Если он делает это от чистого сердца, то и сам ничего взамен требовать не будет. Это закон дружбы- можешь- помоги.
Злобная ВедьмаГуру (4270) 15 лет назад
Да, друг познается в беде!
CAPMAT Ученик (243) 15 лет назад
Достаточно чувствовать себя спасителем - это очень великое чувство и достижение.

А если потребуют что-то взамен, то я дам, если это в моих силах.

Реально могу стать другом!
Злобная Ведьма Гуру (4270) 15 лет назад
Зависит от обстоятельств и от того, на сколько бескорыстно этот человек меня выручил!
О том, кто для меня настоящие друзья, я узнала после аварии.. .
Некоторые получили пинка!