Можно ли как то наказать сотрудника приходящим на работу грязным и вонючим?
сделайте ему замечание прилюдно, он пристыдится и помоется!
делали , не помогает
Введение официального дрескода
ХаХаХа)) ) ВОНЮЧИМ? А кто обнюхивать будет?
Нюхача назначите?
И какие места он будет вынюхивать.
ХАХАХА. Я это рельефно представил)))
так обнюхивать не нужно! за ней шлейф из ужасных запахов, в одном помещении находится нельзя можно задохнуться(((((
Если на предприятии есть дресс-код и это оговорено, то выговор или предупреждение
штрафом попробуйте
а как это оформить правильно?
еще можете как нарушение трудовой дисциплины или внутреннего распорядка
Если он старый еврей, то единственный способ - найти повод и уволить.
лешить премии