можно ли как то наказать сотрудника приходящим на работу грязным и вонючим?

ⒶⓃⓃⒶ ⓋⒾⓃⓃⒾⓀ Гуру (3378), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
сделайте ему замечание прилюдно, он пристыдится и помоется!
ⒶⓃⓃⒶ ⓋⒾⓃⓃⒾⓀГуру (3378) 15 лет назад
делали , не помогает
Alex Просветленный (22594) ого, да он пофигист! тогда попробуйте так: всем отделом скиньтесь и купите ему мыла, шампуня и дезодоранта! и подарите ему все вместе!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12971) 15 лет назад
Зарплату ему увеличьте, может, у него денег нет на моющие средства и парфюм:)
Matagi Мудрец (12230) 15 лет назад
Если он старый еврей, то единственный способ - найти повод и уволить.
Юлия Знаток (428) 15 лет назад
штрафом попробуйте
ⒶⓃⓃⒶ ⓋⒾⓃⓃⒾⓀГуру (3378) 15 лет назад
а как это оформить правильно?
Юлия Знаток (428) если система оплаты окладно-премиальная то в части премии, здесь можно особо не напрягаться
ЮлияЗнаток (428) 15 лет назад
еще можете как нарушение трудовой дисциплины или внутреннего распорядка
Ярослав Мастер (1831) 15 лет назад
Введение официального дрескода
Deeeeeeep River Профи (720) 15 лет назад
Если на предприятии есть дресс-код и это оговорено, то выговор или предупреждение
Tимур - KAIR - Яхиев Мыслитель (6477) 15 лет назад
ХаХаХа)) ) ВОНЮЧИМ? А кто обнюхивать будет?
Нюхача назначите?
И какие места он будет вынюхивать.
ХАХАХА. Я это рельефно представил)))
ⒶⓃⓃⒶ ⓋⒾⓃⓃⒾⓀГуру (3378) 15 лет назад
так обнюхивать не нужно! за ней шлейф из ужасных запахов, в одном помещении находится нельзя можно задохнуться(((((
Tимур - KAIR - Яхиев Мыслитель (6477) о,Аллах... Это еще и женщина??? Вернее-БАБА. Такую трудно ЖЕНЩИНОЙ назвать... Поговорите с ней "по душАм"... Может быть не всё потеряно?
Шаман Мастер (2404) 15 лет назад
Приходить грязным и вонючим-это не порокЮпорок- не платить ему вовремя зарплату и требовать при этом, чтобы он приходил чистым и душистым
ⒶⓃⓃⒶ ⓋⒾⓃⓃⒾⓀГуру (3378) 15 лет назад
ну не я ей зарплату плачу , а государство!