Стоит ли покупать биткоин на 200 тыс р и сколько будет прирост?
Прирост -200к
лучше бы сделал это пораньше, примерно на месяц. сейчас он 100к уже, не думаю что выше 110-115 поднимется. я бы не стал закупать
Инвестиции в биткойн и другие криптовалюты могут быть рискованными, и предсказать точный прирост невозможно. Вот несколько факторов, которые стоит учитывать при принятии решения о покупке биткойна на сумму 200 тыс. рублей:
1. Текущая ситуация на рынке:
Изучите текущую цену биткойна и его динамику. Криптовалюты могут сильно колебаться в цене в короткие сроки.
2. Долгосрочные перспективы:
Некоторые эксперты считают, что биткойн имеет потенциал для роста в долгосрочной перспективе, однако это зависит от множества факторов, включая принятие криптовалюты, регуляции и общие экономические условия.
3. Риски:
Криптовалюты подвержены высокой волатильности. Цена может как резко вырасти, так и упасть. Инвестирование в биткойн может привести как к прибыли, так и к убыткам.
4. Диверсификация:
Не стоит вкладывать все средства в одну инвестицию. Рассмотрите возможность диверсификации портфеля.
5. Финансовые цели:
Определите свои финансовые цели и уровень риска, который вы готовы принять. Инвестирование должно соответствовать вашему финансовому плану.
6. Консультация с экспертом:
Прежде чем принимать решение, возможно, стоит проконсультироваться с финансовым консультантом, который сможет дать рекомендации, исходя из вашей конкретной ситуации
щас его утипутин налогами обложит и привет
Не так давно публиковал обОр рынка, обсуждали как раз крипту и бетховен в целом, за ответом сюда - https://t.me/openmindinvest/8847 (да реклама, но ты не пожалеешь))