Кто из этих писателей и поэтов работал в жанре "vers blanc" ? Хотя не все разделяют эту точку зрения.

Андрей Коновалов Высший разум (112503), открыт 3 недели назад

Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
Комментарии
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (143940) 3 недели назад
чо
будь проще
и крепостные тебя поймут
а то шибко мутишь
Андрей Коновалов Высший разум (112503) Злой и вредный, Я отменил крепостное право ешë в феврвле 1861 года, так что вы свободны!
iQВысший разум (135129) 3 недели назад
По-моему,никто - белый стих тогда был не в моде.Дельвиг или Кюхельбекер могли писать элегии гекзаметром,он по традиции не рифмуется,но к белому стиху всё же его не относят.