Ваз 2110 8кл крутит стартер, но не заводится

Екатерина Знаток (495), открыт 2 недели назад
Утром на холодную не заводится машина. Стартер крутит бодро, но не схватывает. Если крутить долго, то из выхлопной слышен громкий хлопок. Вчера утром заменили дпдз, так как сильно плавали обороты. Машина заводилась нормально. Вечером тоже после простоя нормально завелась. Сегодня ни в какую
3 ответа
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (7914) 2 недели назад
При описанных симптомах проблема может быть связана с несколькими моментами, в том числе:
1. Проблема в топливной системе, такую как засоренный топливный фильтр или неисправная топливная форсунка или бензонасос.
2. Проблема с зажиганием, такую как неисправный датчик детонации или свечи зажигания.
3. Проблема с электрикой, такую как севший или неисправный аккумуляторЕсли проблема связана с топливной системой, то можно попробовать прогреть двигатель с помощью "аварийного запуска": откройте капот, нажмите на педаль газа несколько раз и включите зажигание на 5 секунд, а затем снова нажимайте на педаль газа. Повторите этот процесс несколько раз, прежде чем пытаться запустить двигатель.
В случае проблем с зажиганием, убедитесь, что свечи зажигания исправны и установлены правильно, а также проверьте и при необходимости замените их.
Aston DBS Высший разум (638041) 2 недели назад
Искру проверяй,если нет ее,то МЗ гляди