Могут ли лишить водительских прав за нарушение требований знака Остановка запрещена ?

Иван Скоробогатько Мыслитель (5412), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (631153) 6 дней назад
Нет,но в некоторых случаях при определенных обстоятельствах могут,как и эвакуировать ТС
Остальные ответы
Сергей Ремин Мудрец (15991) 1 неделю назад
вот те кого могут, те знают
Lunny Juice Мыслитель (8916) 6 дней назад
С каждым годом законы для автолюбителей всё жёстче и жёстче, что не хочется даже не то что иметь автомобиль, но и сдавать на права. Не удивлюсь, что и за это уже лишают прав!
Пользователь удален Знаток (272) 6 дней назад
Нет, за исключением некоторых случаев
Dagestan Dag Ученик (113) 5 дней назад
могут
Нарушившие это ограничение водители обычно наказываются штрафом в размере пяти тысяч рублей или лишением прав от четырех до шести месяцев. В случае рецидива правоохранители могут лишить автомобилиста водительского удостоверения на год.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (178006) 4 дня назад
Могут лишить машины, и наделить проблемами оплаты штрафа и забиранием её.
.. .. Гуру (4068) 4 дня назад
У Загитовой (бывшая фигуристка) 197 нарушений пдд за год и вопрос о правах не стоит.