Как перевести деньги с дебетовой карты МИР СБЕР на дебетовую карту МИР ТИНЬКОФФ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ?

Abram Carlsonn Просветленный (27749), открыт 3 недели назад
БЕЗ ПРОЦЕНТОВ

Главное

Россия, Москва.
6 ответов
Антибабораб Оракул (51746) 3 недели назад
Сбп
Abram CarlsonnПросветленный (27749) 3 недели назад
Можно ли пользоваться этим СБП с компьютера и кнопочного телефона?
Abram Carlsonn, можно
Катерина Ученик (239) 3 недели назад
В личном кабинете Сбербанка, в разделе Платежи есть функция СБП или Система быстрых переводов. С помощью нее Вы можете перевести деньги без процентов в любой банк.
- О Великая Екатерина!

Спасибо тебе за помощь! Нашёл. Получилось.
Дивергент Высший разум (1768008) 3 недели назад
СБП самому себе по номеру телефона. До 30 миллионов рублей в месяц.
Катя Мастер (1596) 2 недели назад
Чтобы перевести деньги с дебетовой карты МИР Сбербанка на дебетовую карту МИР Тинькофф без процентов, воспользуйтесь сервисом «Перевод с карты на карту» на сайте Тинькофф. Для этого введите данные обеих карт и укажите нужную сумму. Средства будут зачислены мгновенно или в течение нескольких минут.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308731) 1 неделю назад
Ответ неверный, плохой совет. Сбер возьмёт комиссию за стягивание с другой карты.
Катя, вы готовы оплатить комиссию гражданину из своего кармана?

Подумайте, какие есть ещё способы.