Как перевести деньги с дебетовой карты МИР СБЕР на дебетовую карту МИР ТИНЬКОФФ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ?

БЕЗ ПРОЦЕНТОВ

Главное

Россия, Москва.

Сбп

СБП, себе - до 30 млн., другим - до 100 тыс.

В личном кабинете Сбербанка, в разделе Платежи есть функция СБП или Система быстрых переводов. С помощью нее Вы можете перевести деньги без процентов в любой банк.

Чтобы перевести деньги с дебетовой карты МИР Сбербанка на дебетовую карту МИР Тинькофф без процентов, воспользуйтесь сервисом «Перевод с карты на карту» на сайте Тинькофф. Для этого введите данные обеих карт и укажите нужную сумму. Средства будут зачислены мгновенно или в течение нескольких минут.

СБП самому себе по номеру телефона. До 30 миллионов рублей в месяц.