Не воспроизводится видео в тг

Иван Нырков Ученик (97), открыт 2 недели назад
Когда хочу посмотреть видео или кружок в тг, показывается везе только первый кадр и идет звук
Такая проблема только с тг, как это исправить, интернет норм, перезагружал телефон, скачивал и удалял приложение , не помогает
Айфон если что
3 ответа
Егор Не'егоров Ученик (110) 2 недели назад
кружок открываешь, идет вот эта полоска, ее на самое начало мотаешь и все работает
Иван НырковУченик (97) 2 недели назад
Спасибо огромное , лучший
Валерий КуликУченик (101) 2 недели назад
А можно подробнее про кружок и полоску?:-)
Сергей Пыжьянов Ученик (214) 2 недели назад
Такая же проблема, тоже айфон и также появилась вчера эта проблема, похоже разработчики с обновой какую-то хрень занесли. Не знаю как решить
Артемчик БибоУченик (159) 2 недели назад
Ркн отключили международный интернет на 2 дня. Ждем
Иван Нырков Ученик (97) Артемчик Бибо, ютуб работает , вотсап работает , вк работает , только тг не работает
Ежик Ученик (159) 2 недели назад
То же самое. Можно открыть отдельным окошком, тогда всё норм.
Иван НырковУченик (97) 1 неделю назад
Попробовал , получается . спасибо