Кто читал мангу распятие шести?

Maggie Miyoshi Ученик (145), открыт 2 недели назад
какой пол у Кё? Сначала его/ее представили вроде как девушку, а сейчас к нему обращаются как к представителю мужского пола. Вообще, мне кажется, что он больше похож на девушку, нежели чем на парня.
4 ответа
verycool чувачок Мыслитель (5910) 2 недели назад
только перелеску читал соре
Maggie MiyoshiУченик (145) 2 недели назад
перелеска имба, фильм смотрела
verycool чувачок Мыслитель (5910) Maggie Miyoshi, я фильм не смотрел. он чем то отличается от манги по сюжету?